Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин готов к беседе с Порошенко

Путин готов к беседе с ПорошенкоПрезидент России Владимир Путин всегда готов к полноценной беседы со своими зарубежными коллегами, в том числе с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает УНН.

По словам Лаврова, "при этом содержательность разговора не зависит от формата встречи".

Отвечая на вопрос, не готовится ли полноценная встреча между президентами России и Украины, Лавров сообщил журналистам, что "полноценность (разговора) зависит не от того, где будет проходить эта встреча, "на ногах" или в другом месте".

"Она зависит от содержания. Зависит прежде всего от собеседников нашего президента, потому что он всегда готов к полноценному разговору", - сказал Лавров.

Как известно, ранее спикер российского президента Д.Песков не исключил возможность контакта двух президентов, которые встретятся во время финала ЧМ-2014 по футболу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: