Регистрация Войти
Вход на сайт

Корбан сообщил, что на руководство ОГА осуществляются информационные атаки

11 июля 2014 23:20

Корбан сообщил, что на руководство ОГА осуществляются информационные атакиВ последнее время против председателя Днепропетровской ОГА и его команды произошла серия информационных атак, отметил Корбан.

Заместитель председателя - руководитель аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан опроверг информацию о том, что якобы он обвинил министра обороны в торможении передачи оружия добровольческим батальонам на Востоке.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Днепропетровской ОГА.

В сегодняшней публикации на "Зеркале недели" речь идет о том, что Корбан обвинил министра обороны Валерия Гелетея в умышленном торможении выдачи оружия добровольческим батальонам Министерства внутренних дел.

Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Корбан сообщил, что никаких официальных комментариев по этому поводу он "Зеркалу недели" не давал. "Новость" про министра обороны является фейком", - заявил он.

Также Корбан отметил, что в последнее время против председателя ОГА Игоря Коломойского и его команды прошла серия информационных атак. В публикациях, имеющих ярко выраженный заказной характер, слова губернатора и его заместителей или искажаются, или придумываются от начала до конца, говорит Корбан.

"Наши недоброжелатели совсем потеряли чувство меры, - сказал Корбан, - если они и дальше будут распространять в СМИ сведения, не соответствующие действительности, мы оставляем за собой право защитить свою честь и достоинство в судебном порядке".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: