Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: «За каждую жизнь наших военных боевики заплатят сотнями своих»

11 июля 2014 20:00

Петр Порошенко: «За каждую жизнь наших военных боевики заплатят сотнями своих»Президент Петр Порошенко уверен, что террористы, которые обстреливали украинских военных из реактивных систем залпового огня "Град" будут уничтожены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избегнет ответственности, каждый получит по "заслугам", - сказал Порошенко на совещании с руководством силовых ведомств, посвященном использованию российских "Градов".

При этом президент подчеркнул важность обеспечения военнослужащих средствами личной защиты, в том числе бронежилетами.

Он также высоко оценил работу инженерно-саперных подразделений в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) и действия военнослужащих на освобожденных территориях.

Напомним, ранее советник министра внутренних дел по вопросам переселения граждан из зоны антитеррористической операции Зорян Шкиряк заявил о гибели около 30 военнослужащих во время обстрела из "Града", произведенного террористами в поселке Зеленополье (Донецкая область).

Позже руководитель оперативной группы по информированию антитеррористической операции Владислав Селезнев заявил, что в ходе антитеррористической операции 10 июля погибло 23 военнослужащих.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: