Регистрация Войти
Вход на сайт

Изюм и Славянск разминирован Нацгвардией

10 июля 2014 11:48

Изюм и Славянск разминирован НацгвардиейВ Славянске Донецкой области продолжается работа по восстановлению нормальной жизнедеятельности и инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.

Согласно сообщению, в населенных пунктах между Изюмом и Славянском (Донецкая обл.) закончилась оперативно-профилактическая проработка территории на предмет заложенных мин, взрывоопасных вещественных и взрывчатки.

В Мариуполе (Донецкая обл.) продолжается спецоперация по выявлению и задержанию лиц, причастных к преступной и террористической деятельности. В ней участвуют представители силовых ведомств: СБУ, МВД и Нацгвардии. Раненых среди сил Нацгвардии нет", - сказано в сообщении Нацгвардии.

gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: