Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники ЦТ «Дарынок» покупают бронежилеты для бойцов АТО (ФОТО)

Сотрудники ЦТ «Дарынок» покупают бронежилеты для бойцов АТО (ФОТО)Сотрудники Центра торговли «Дарынок» под руководством начальника Департамента охраны, офицера запаса – Алексея Георгиевича Квитницкого проводят социально-благотворительную акцию по сбору финансов для покупки бронежилетов своим коллегам, которые принимают участие в АТО на Востоке Украины.

Департамент охраны уже сделал заказ на покупку 10 комплектов на одном из заводов города Житомира. Каждый бронежилет прошел проверку лично начальником Департамента охраны,который контролировал сбор комплектующих и выезжал на территорию завода, чтобы оценить качество защитных пластин.

«Сейчас двое моих коллег находятся в горячих точках страны. У ребят есть семьи и дети, которые ждут их возвращения живыми и невредимыми. И моя задача,как их начальника и товарища: максимально поддержать бойцов и предоставить реальную помощь.

Сотрудники ЦТ «Дарынок» покупают бронежилеты для бойцов АТО (ФОТО)

Сотрудники ЦТ «Дарынок» покупают бронежилеты для бойцов АТО (ФОТО)

Именно поэтому, мы бросили клич среди сотрудников Центра торговли, чтобы собрать деньги на бронежилеты. В ближайшие дни мы будем готовы отправить ребятам первую партию амуниции. Я верю, что наш вклад – это уже 10 спасенных жизней и 10 счастливых семей, 10 ребят, которые вернутся домой к матерям и женам», - комментирует Алексей Георгиевич.

Начальник Департамента охраны также сообщил, что они не будут останавливаться на достигнутом. Уже в ближайшее время планируют продолжить акцию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: