Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко активизируется в соцсетях: Друзья, все только начинается!

7 июля 2014 21:30

Порошенко активизируется в соцсетях: Друзья, все только начинается!Президент Петр Порошенко сообщил, что его страницы в соцсетях будут объединены и станут обновляться чаще. Об этом он сообщил в видеообращении, обнародованном на своей странице в соцсети Facebook.

"В течение последних лет общение с вами в социальных сетях выросло из простого разговора в кругу близких друзей до прямого канала взаимодействия со всей страной. Хотел бы поблагодарить вас за активность, поддержку, поблагодарить за критику, потому что это позволяет сверяться с настроениями обществам", - сказал Порошенко.

Он отметил, что с началом работы на посту Президента Украины событий и поводов для сообщений становится все больше, а президентский график не всегда предполагает наличие интернета и времени, чтобы оперативно информировать читателей в соцсетях.

"Поэтому я инициировал процесс объедания моих частных аккаунтов в страницы, которые будет поддерживать моя команда. Этот процесс будет завершен в течение ближайших дней или недель. Моя команда поможет сохранить всех без исключения друзей и фолловеров на связи. Я очень ценю и хочу сохранить наше взаимодействие и обмен мнениями. Все мои личные посты будут начинаться с двух букв "П" - Петр Порошенко", - заявил Президент.

Он отметил, что будет расширено количество тем, которые будут получать освещение на его страницах.

"Здесь будут не только официальные новости, но и фотоальбомы, живые оперативные комментарии инфографические материалы, цифры и т.д. Я также обязательно лично постараюсь читать комментарии... Друзья, все только начинается", - подытожил Порошенко.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: