Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Левочкин идет в депутаты

7 июля 2014 02:15

Сергей Левочкин идет в депутатыБывший глава администрации беглого президента Виктора Януковича Сергей Левочкин принял решения баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины на ближайших парламентских выборах. Об этом он заявил в воскресенье, 6 июля, в эфире телеканала ICTV.

«Я считаю, что парламентские выборы должны состояться осенью этого года. Новые выборы необходимы стране, перезагрузка парламента необходима», – сказал г-н Левочкин.

Кроме того, экс-глава АП Януковича заявил, что, по его мнению, новосозданная Партия развития (ПРУ) «будет иметь успех, и победит на парламентских выборах».

Левочкин отметил, что ПРУ не будет правопреемницей Партии регионов, которая стремительно теряет популярность.

«Там новые идеи, там новые лица, там новые люди. И я думаю, что эта партия может стать надежным защитником интересов в первую очередь жителей Востока и Юго-Востока Украины», – сказал он.

Напомним, 21 июня председателем Национального комитета Партии развития был избран бывший представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко, его первым заместителем – Николай Скорик. Заместителями главы НК ПРУ стали Сергей Татусяк, Егор Устинов, нардеп Ирина Горина.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: