Регистрация Войти
Вход на сайт

Вход сил АТО в Краматорск (ВИДЕО)

6 июля 2014 19:36

Вход сил АТО в Краматорск (ВИДЕО)Разведчики и саперы проверяют основные административные и коммунальные здания на предмет их возможного минирования. 

По сообщениям очевидцев, на флагштоке над зданием горисполкома, где еще утром висели флаги ДНР и России, появился флаг Украины, информирует еizvestia.com.

«Краматорск наш. Блок-посты сепаров пустые, на улицах никого. В городе работает наша разведка, готовятся заходит основные силы Нацгвардиы! Краматорск. Площадь, пусто, бежал сепаратист к исполкому с сумками и орал: «где автобус, почему нет автобуса?»- и через слово мат, забыли его. СБУ найдет. Главный сепаратист города и гендиректор НКМЗ Скударь дал указание повесить над исполкомом укр. флаг, вывести рабочих на уборку», — пишут очевидцы о ситуации в городе в соцсетях.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: