Регистрация Войти
Вход на сайт

Степан Полторак: «Мы будем преследовать и уничтожать»

Степан Полторак: «Мы будем преследовать и уничтожать»Авиационный удар по Донецку никто наносить не будет. Об этом в прямом эфире информационной программы "События" на канале "Украина" заявил командующий Национальной гвардией Степан Полторак.

Отвечая на вопрос о событиях в Донецке, он отметил, что "необходимо провести соответствующие разведывательные мероприятия".

"Могу сказать только одно - была попытка атаки аэропорта, и был уничтожен танк противника. По городу, по населенному пункту наносить авиационный удар никто не будет. Тем более, беспорядочно вести огонь. Что касается большой группы террористов, которая вырвалась из Славянска, и по информации, ушла в Донецк, по моей информации, которую я получил непосредственно перед эфиром - очень многие из них уже ушли из Донецка", - подытожил он.

Полторак утверждает, что "сейчас главная задача Национальной гвардии - освободить весь Донбасс, Луганскую область, от людей, которые не хотят жить в мире". "Поэтому, наша тактика будет наступательной. Мы будем их преследовать и уничтожать. Те, кто добровольно сдадут оружие - с ними будут разбираться правоохранительные органы. А мы будем с ними разговаривать очень жестко", - подчеркнул Полторак.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: