Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь "Стрелок" Гиркин: «То, о чем я столько раз говорил, свершилось»

6 июля 2014 01:24

Игорь "Стрелок" Гиркин: «То, о чем я столько раз говорил, свершилось»Беглый главарь террористов из Славянска Игорь "Стрелок" Гиркин в своем обращении потребовал объявить перемирие на востоке Украины, где силы АТО продолжают освобождать города от террористов.

"То, о чем я столько раз говорил, свершилось. Сначала Николаевка, а теперь и Славянск нами оставлены. В Николаевке большие потери, данные по ним уточняются. К сожалению, есть пленные - не все до конца смогли исполнить свой долг. Из Славянска, город почти разрушен, мы уходим организованно, вместе с гражданскими. Будем оборонять Краматорск. Город почти не тронут войной и нам будет где укрепиться", - заявил Гиркин.

"Сейчас нам нужно хотя бы недельное перемирие. Нам нужно восполнить потери в людях, оружии и боеприпасах.

Перемирие должно быть честным - противник должен оставить все позиции, занятые им за последние несколько дней, в том числе Славянск, Николаевку и Красный Лиман, должны быть запрещены разведывательные полеты", - добавил он.

Главарь террористов признал, что боевикам сейчас нужна военная и дипломатическая помощь.

"И тогда мы до конца года освободим всю Новороссию. Об освобождении Киева давайте пока не будем фантазировать. Надо ставить перед собой реальные задачи. Еще раз повторяю, нам сейчас нужно перемирие!", - говорит Гиркин.

Напомним, с утра 5 июля террористы массово покидают захваченные города на Донбассе.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: