Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон «Азов» получил новое оружие и готов действовать (ВИДЕО)

6 июля 2014 00:48

Батальон «Азов» получил новое оружие и готов действовать (ВИДЕО)Батальон «Азов», который сейчас находится на Донетчине, ожидает приказа от руководства вступить в активную зону АТО и приступить к выполнению боевых задач.

Об этом корреспонденту Радио Свобода сообщили бойцы батальона.

От МВД в батальон впервые пришла новая партия оружия. Ответственный за огневую подготовку бойцов с позывным Палий отметил, что это впервые ребята держат в руках действительно новое оружие.

«Если говорить о новом оружии, то это чуть ли не впервые у нас такая партия. Разглашать количество и конкретные модели не будем. На пристрелку таких «стволов» много времени не надо. Я лично за два дня пристрелял более 60 единиц. Значительно больше сложностей со старым вооружением», - отметил сотник.

Сами же ребята откровенно признаются - к выполнению боевых задач готовы. Дело по приказу руководства.

radiosvoboda.org

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: