Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Кабмином запустили в небо Азарова, Тигипко и Табачника (ФОТО)

5 декабря 2012 15:15

Под Кабмином запустили в небо Азарова, Тигипко и Табачника (ФОТО)«Давай, до свіданія», «Оценка правительства Азарова неудовлетворительная», «Да пашлі ви»… С такими лозунгами активисты молодежных организаций оппозиционных партий проводили в отставку правительство Николая Азарова.

Об этом сообщает пресс-служба партии «Батькивщина».

Участники акции держали флаги Всеукраинской молодежной общественной организации «Батькивщина молодая», партии «Фронт змін», ВО «Свобода» и ОО «Молодой рух Украины», а также картонные фигуры Николая Азарова, Сергея Тигипко и Дмитрия Табачника с привязанными к ним гелиевыми шариками. По словам активиста «Батькивщины молодой» Олега Куявского, правительство Николая Азарова, в частности, отменило независимое оценивание при поступлении в высшие учебные заведения, чем была создана мощная коррупционная система, а также полностью разрушило медицину.

«Кроме того, правительство Азарова опозорило Украину на весь мир, подписав соглашение на миллиард с неизвестными мошенниками. Поэтому правительство Азарова, давай, до свидания», - отметил Куявский.

В завершение акции митингующие запустили в воздух картонные фигуры Николая Азарова, а также Дмитрия Табачника и Сергея Тигипко с привязанными к ним белыми воздушными шариками.

Под Кабмином запустили в небо Азарова, Тигипко и Табачника (ФОТО)
Под Кабмином запустили в небо Азарова, Тигипко и Табачника (ФОТО)

censor.net.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: