Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "В четверг Рада рассмотрит изменения в Конституцию"

Арсений Яценюк: "В четверг Рада рассмотрит изменения в Конституцию"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет о намерении Верховной Рады рассмотреть в четверг предложенный президентом страны Петром Порошенко законопроект об изменениях в Конституцию.

"В четверг будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в Конституцию", - сказал Арсений Яценюк* во время заседания правительства в среду, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинские Новости".

Премьер-министр отметил, что данные изменения необходимы для децентрализации власти, передачи финансовых ресурсов и ответственности на места.

Яценюк также рассчитывает на принятие Верховной Радой законопроектов о чрезвычайном положении в энергетической сфере и разрешении аренды газотранспортной системы без права отчуждения 3 июля.

"Я надеюсь, что коалиция, которая представлена, в том числе и в Кабинете министров, поддержит те законопроекты, которые включены в повестку дня", - сказал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: