Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко и Путин договорились о прекращении огня между властями и террористами

Порошенко и Путин договорились о прекращении огня между властями и террористамиДоговоренность Порошенко и Путина предусматривает освобождение заложников и пленных.

Петр Порошенко и Владимир Путин во время телефонного разговора с руководителями Франции и Германии согласились принять договоренность о двустороннем прекращении огня между украинской властью и сепаратистами.

Как сообщили в пресс-службе президента Франции Франсуа Олланда, предполагается быстрое установление действенного механизма контроля за границей вместе с ОБСЕ и "определение способа контроля на трех постах Изварино, Должанский и Краснопартизанск".

Договоренность Порошенко и Путина предусматривает "освобождение заложников и пленных на основании установленных списков имен" и "организацию предметных трехсторонних переговоров".

По сообщению пресс-службы президента Франции, сегодня же должна встретиться контактная группа, чтобы достичь договоренности о выполнении этих пунктов. Также договорено, что к этому присоединятся МИДл Украины и России.

svoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: