Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве 1200 человек создали "живую" карту Украины (ВИДЕО)

30 июня 2014 14:24

В Киеве 1200 человек создали "живую" карту Украины (ВИДЕО)Флеш-моб, посвященный единству Украины, который провели 29 июня в центре столицы, попал в Книгу рекордов Украины.

1200 участников акции создали фигуру "Карта Украины" размерами 25 на 35 метров. Для этого люди выстроились в форме Украины: участники верхней половины фигуры держали над головой голубые листы бумаги, а участники нижней - желтые.

"Подобные мероприятия сплачивают молодежь и добавляют веры в будущее страны. Даже во время Второй мировой войны были развлекательные программы, концерты, выступления. Поэтому я не считаю, что флеш-мобы неуместны, даже когда такая ситуация в стране. Это моральный дух, который "заряжает" людей ", - отметил организатор флеш-моба Леонард Григорьев.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: