Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики ведут обстрел позиций сил АТО под Славянском

Боевики ведут обстрел позиций сил АТО под СлавянскомВ ночь на понедельник террористы несколько раз обстреливали позиции сил АТО. Об этом заявил координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Так, по его словам, в Луганской области близ г.Кременная был обстрелян блокпост сил АТО.

"Обстрел велся из автоматического стрелкового оружия и гранатометов. Военнослужащие отбили нападение, открыв ответный огонь из зенитной установки", - написал он на своей странице в Facebook.

Также по данным Тымчука, на протяжении ночи неоднократно производились минометные обстрелы блокпостов военнослужащих в районе Славянска и Авдеевки.

"С 6.00 утра по настоящий момент террористы обстреливают из минометов позиции сил АТО на горе Карачун. На данный момент потерь среди военнослужащих нет", - сообщил он.

Как сообщалось, 29 июня боевики также обстреляли жилые кварталы Славянска, в результате чего погибли местные жители.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: