Регистрация Войти
Вход на сайт

Коломойский выступает за назначение кума Путина главой Донецкой области

30 июня 2014 02:30

Коломойский выступает за назначение кума Путина главой Донецкой областиГубернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский выступает за назначение главой Донецкой области Виктора Медведчука. Об этом на своей странице в Facebook написал гендиректор группы каналов "1+1", принадлежащей Коломойскому, Александр Ткаченко. 

"Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей- я агрессивно сейчас за это выступаю", - процитировал Коломойского Ткаченко. 

"И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой - это означает, что они послали на х... кума Путина", - процитировал слова Коломойского Ткаченко. 

"Далее губернатор Днепропетровщины в свойственной только ему непринужденной манере пояснил, что уж точно Медведчук "гудеть" по примеру Ахметова не будет, тем более, что последний назвал ВВП "чертом лысым". По его словам - Медведчук на сегодня последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна- война. Такие вот дела", - написал Ткаченко.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: