Регистрация Войти
Вход на сайт

«ДНР» и «ЛНР» никогда не станут субъектами международного права», - европейский эмиссар

«ДНР» и «ЛНР» никогда не станут субъектами международного права», - европейский эмиссарТак называемые «Донецкая народная республика» и «Луганская народная республика» - организации, активисты которой ведут вооруженную борьбу против сил официального Киева на Донбассе, в обозримом будущем не получат признания Запада.

Об этом заявил специальный эмиссар Европейского Союза Клаус Хофф.

«Только за неделю перемирия в мятежных украинских регионах погибли более 40 военнослужащих Минобороны и МВД Украины, а также представители добровольческих батальонов, входящих в систему Антитеррористической операции. По нашим данным, правительственные силы лишь открывали ответный огонь, пытаясь отбить нападения. Подобные нападения свидетельствуют о нежелании определенных сил в Донецкой и Луганской областях идти на переговоры с командой Президента Украины Петра Порошенко, пытающегося положить конец этому противостоянию», – сказал чиновник ЕС.

Как подчеркнул К. Хофф, Запад в лице Евросоюза и Соединенных Штатов Америки настоятельно рекомендует Киеву продолжать АТО в мятежном регионе.

«ДНР» и «ЛНР» никогда не станут субъектами международного права», - констатировал европейский эмиссар.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: