Регистрация Войти
Вход на сайт

Ночью террористы дважды обстреляли аэродром в Краматорске

29 июня 2014 09:00

Ночью террористы дважды обстреляли аэродром в КраматорскеВ ночь на 29 июня террористы дважды обстреляли аэродром в Краматорске, среди погибших силовиков нет, сообщил руководитель группы военно-политических исследований "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. 

По словам эксперта, боевики обстреливали аэродром, прячась на городском кладбище. Также террористы обстреляли блокпост военных между Славянском и Красным Лиманом и пункт силовиков неподалеку от пограничного пункта "Бирюково". 

Ночью террористы дважды обстреляли аэродром в Краматорске

"Дважды был обстрелян из минометов аэродром Краматорска. Огонь велся с городского кладбища и северной части Краматорска. Из стрелкового оружия был обстрелян блокпост на пересечении дорог на Славянск и Красный Лиман. Минометному обстрелу подвергся опорный пункт украинской армии вблизи пограничного пункта пропуска "Бирюково", - написал Тымчук на своей странице в Facebook и добавил, что потерь среди украинских военнослужащих нет. 

Как сообщалось ранее, под Славянском террористы пытались на танке прорваться через блокпост и убили силовика.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: