Регистрация Войти
Вход на сайт

Пан Ги Мун одобрил решение Порошенко о проведении консультаций на Донбассе

Пан Ги Мун одобрил решение Порошенко о проведении консультаций на ДонбассеГенеральный секретарь ООН Пан Ги Мун одобрил решение Петра Порошенко о проведении консультаций в восточных областях Украины.

Генсек ООН обратился к сторонам конфликта в Украине с призывом не нарушать перемирие. Об этом идет речь в заявлении официального представителя организации.

Пан Ги Мун высказал уверенность, что насилие можно прекратить через диалог.

"Генсек надеется, что все стороны будут придерживаться своих обязательств, и призывает все заинтересованные стороны добиваться окончательного прекращения насилия через политический процесс", - указано в сообщении.

Также Пан Ги Мун поприветствовал продление консультаций на востоке Украины и продолжение до 22:00 30 июня режима прекращения огня.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: