Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин: "Необходимо продлить перемирие на востоке Украины"

27 июня 2014 14:48

Владимир Путин: "Необходимо продлить перемирие на востоке Украины"Российский президент Владимир Путин уверен, что украинской власти необходимо продлить режим прекращения огня и проводить дальнейшие переговоры.

Слова президента РФ приводит ИТАР-ТАСС, информирует Цензор НЕТ.

Путин менее чем за десять часов до окончания перемирия в Украине призвал ввести долгосрочный режим прекращения огня.

"Украинцам необходимо вернуться на путь мира, диалога и согласия. Главное - обеспечить долгосрочный режим прекращения огня как необходимое условие для проведения содержательных переговоров между киевскими властями и представителями юго-восточных регионов", - заявил он.

Путин отметил, что РФ "искренне старается" содействовать такому мирному процессу.

"Мы выступаем за полное прекращение кровопролития на всей территории конфликта, в том числе - и в особенности, вдоль линии наших границ", - сказал Путин.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: