Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко: "Украина имеет рычаги давления на Россию"

27 июня 2014 04:00

Юрий Луценко: "Украина имеет рычаги давления на Россию"Украина имеет рычаги давления на Россию, поскольку российская армия и флот критически зависят от украинских предприятий, заявил в эфире Первого национального канала советник президента Юрий Луценко. 

«Нарушение режима перемирия со стороны российских террористов и диверсантов будет расценено как сигнал для введения санкций 3 уровня», — сказал он, подчеркнув, что Украина сегодня ощущает четкую поддержку Запада, информирует еizvestia.com

«У нас есть Днепропетровск, который производит и обслуживает 100% двигателей всех ядерных ракет России. У нас есть Запорожье, которое обслуживает 30% всех двигателей российской авиации. 

Есть Николаев, который обслуживает 100% двигателей подводного флота России. У нас очень много предприятий, которые имеют свои переговорные позиции», — предостерег Луценко. 

«Поэтому хочу подчеркнуть: речь идет не о слабом выпрашивании мира, а о мире с позиции силы. Такая позиция Украины и ее западных союзников по отношению к агрессору из Кремля», — уточнил советник Петра Порошенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: