Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин подарил Зюганову на 70-летие статуэтку Чапаева

26 июня 2014 10:40

Путин подарил Зюганову на 70-летие статуэтку ЧапаеваПрезидент РФ Владимир Путин поздравил лидера КПРФ Геннадия Зюганова с 70-летним юбилеем.

«Хочу Вас поздравить с юбилеем, с днем рождения, и такую вот замечательную фигурку нашего с Вами любимого героя - Василия Ивановича Чапаева - преподнести Вам», - сказал он, вручая подарок юбиляру.

«Великолепный образ, - поблагодарил Зюганов. - Он нас вдохновляет на новые подвиги».

Напомним, что на 65-летие Зюганова Путин подарил ему «Манифест коммунистической партии» Карла Маркса и Фридриха Энгельса.

«В прошлый раз вы «Манифест» подарили, сегодня – Чапаева. Это очень серьёзный намек», - посмеялся Зюганов.

«Времена такие, знаете, надо как-то ориентироваться на это направление», - отреагировал Путин.

«Для меня укрепление патриотической линии, которая проводится в последнее время, - это очень важно», - подчеркнул Зюганов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: