Регистрация Войти
Вход на сайт

Штайнмайер считает, что конфликт на Востоке Украины завершится не скоро

Штайнмайер считает, что конфликт на Востоке Украины завершится не скороДо мира на востоке Украины еще очень далеко, заявил Штайнмайер.

Шанс на то, что конфликт на Востоке Украины прекратится, является очень небольшим. Об этом перед встречей глав МИД в штаб-квартире НАТО в Брюсселе заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

"Есть небольшие шансы на прекращение конфликта, но мы сейчас далеко от этого", - сказал он.

"То, что сепаратисты сбили украинский военный вертолет, свидетельствует о том, как быстро нас могут отбросить назад", - подчеркнул дипломат.

Напомним, 24 июня под Славянском террористы сбили украинский военный вертолет, который перевозил оборудование для мониторинга реализации мирного плана президента. На борту вертолета находились 9 человек, все они погибли.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: