Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные вооруженные люди ворвались в татарскую школу с обыском

24 июня 2014 14:48

Неизвестные вооруженные люди ворвались в татарскую школу с обыскомВооруженные люди обыскивали все, что находится в здании, в том числе и личные вещи детей.

Неизвестные вооруженные люди в форме "Беркута" арестовали директора медресе в селе Кольчугино под Симферополем.

Как сообщили Сегодня.ua в Муфтияте Крыма, также они изъяли несколько компьютеров.

"Обыскивали все, что находится в здании, в том числе и личные вещи детей. Ничего подозрительного не нашли. Заместителя директора медресе Айдера Османова увезли в неизвестном направлении", - отметили в Муфтияте

По информации духовного управления крымских мусульман, вооруженные люди представились сотрудниками ФСБ РФ. Свои действия они никак не комментировали.

"В момент визита "беркутовцев" в медресе дети спали. На территорию учебного заведения вошли порядка 30 сотрудников службы. В результате обыска выбиты двери, разбиты окна медресе. Обыск продлился около пяти часов", - пояснили в Муфтияте.

Как мы сообщали ранее, сегодня утром неизвестные вооруженные люди в военной форме зеленого цвета без опознавательных знаков захватили медресе (религиозная школа), которая находится в селе Кольчугино под Симферополем.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: