Регистрация Войти
Вход на сайт

Новогодний подарок для Виктора Януковича - беседка за 24 миллиона

Новогодний подарок для Виктора Януковича - беседка за 24 миллионаЯнуковичу к Новому году в Карпатах отремонтируют беседку за 24 миллиона гривен

К Новому году в президентской резиденции "Синегора" проведут реконструкцию павильона с беседкой за 24 млн грн.

Согласно "Вестником государственных закупок", реконструкцией павильона с беседкой на придомовой территории гуцульского дома в селе Гута Богородчанского р-н Ивано-Франковской обл. займется компания ООО "УНР ПИБ". Она выбрана подрядчиком по процедуре закупки у одного участника, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

Работы будут проходить  по декабрь 2012 года и финансироваться за счет государственного бюджета. Утвержденная стоимость работ составляет 23,98 млн. грн.

Напомним, что по этому адресу расположена президентская резиденция "Синегора". Она была создана для президента Леонида Кучмы в 2001 году на базе старого ведомственного санатория.

Общая площадь помещений составляет 5 тыс. кв.м. Три этажа и подземные помещения со SPA-комплексом, фойе с зелеными колоннами и мраморным полом, трехэтажная библиотека с галереями, массивные люстры и камины. На территории резиденции есть ставки и вертолетная площадка. Резиденция предназначалась для саммитов и встреч на высшем уровне, а также отдыха первых лиц.

Цензор.нет

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: