Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство Украины готовятся к любому развитию событий в стране

Правительство Украины готовятся к любому развитию событий в стране"Парламент и правительство не опускают руки и готовятся к любому развитию событий", - сказал Валерий Чалый.

Надеясь на мир, украинское правительство и парламент сообщили международной общественности о том, что готовятся к любому непредсказуемому развитию событий. Об этом в эфире "Свободы слова" на телеканале "ICTV" сказал заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый, передает УНН.

"Нет такого понятия, как "план Б". Есть только мирный план Президента, но если не удастся достичь в нем результата, то нужно будет действовать. И поэтому парламент и правительство не опускают руки и готовятся к любому развитию событий. Наши международные партнеры об этом проинформированы и я также нахожусь в постоянном диалоге в Киеве ", - рассказал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: