Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики похитили двух сотрудниц милиции в Горловке

23 июня 2014 14:24

Боевики похитили двух сотрудниц милиции в ГорловкеСегодня утром вооруженные люди ворвались в участковый пункт милиции в центре города, откуда похитили заместителя начальника отдела кадров Горловского ГУ, а также применили меры физического воздействия к юристу.

Причиной задержания могли быть списки сотрудников горуправления милиции, ранее присягнувших самопровозглашенной Донецкой народной республике.

Как сообщили Gorlovka.ua источники в милиции, женщинам угрожали физической расправой, после чего одну из них вывели из помещения и увезли в неизвестном направлении. Предположительно – в захваченное здание ОБОПа.

При этом, у заместителя начальника отдела кадров – четверо несовершеннолетних детей. Сейчас предпринимаются меры по выяснению причин ее задержания и освобождению.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: