Регистрация Войти
Вход на сайт

США передали 1,5 тысячи наборов медпомощи для украинской армии

США передали 1,5 тысячи наборов медпомощи для украинской армииПо запросу министерства обороны Украины, соединенные штаты Америки выслали 1,5 тысячи наборов первой медицинской помощи, необходимых для украинских военнослужащих.

По словам официального представителя США, данная медпомощь значительно повысит шансы украинских военных на немедленное оказание первой помощи.

Данная посылка входит в запланированную соединенными штатами Америки помощь нашей державе. Ранее, Америка предоставила Украинской армии бронежилеты, приборы ночного видения, средства для связи и другие необходимые материалы и оборудования на общую сумму более 23 миллионов долларов.

Все предоставленные средства были распределены между украинскими силовыми структурами, задействованными в антитеррористических операциях и пограничной службой Украины.

Стоит отметить что, все вышеупомянутые медицинские наборы прибыли в Украины еще 16 июня, в течение нескольких дней были проведены необходимые таможенные работы, после чего все 1,5 тысячи наборов поступили в распоряжение нуждающихся в них частей.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: