Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Мирошниченко возглавил новую партию регионалов

Юрий Мирошниченко возглавил новую партию регионаловПредседателем Национального комитета партии "Развития Украины" был избран депутат и экс-представитель экс-президента Януковича в ВР Юрий Мирошниченко.

Такое решение было принято на третьем внеочередном съезде партии, который состоялся 21 июня в Киеве.

Исполнительный комитет партии возглавил экс-заместитель администрации Януковича Сергей Ларин.

Заместителями председателя Нацкомитета стали бывший председатель Одесской ОГА Николай Скорик и внефракционная депутат Ирина Горина.

Кроме того, съезд утвердил программу и устав партии. В собрании приняли участие около 700 человек, - все имеющиеся на сегодня члены партии.

По словам самого Юрия Мирошниченко, партия планирует принять участие в следующих парламентских выборах и "стать стержнем нового парламентского большинства".

Считается, что партия создана на базе тех регионалов, которые ориентируются на Сергея Левочкина, впрочем, самого экс-главы АП на съезде не было.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: