Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцов рассказал о том, что началом конца Путина будет Крым

Немцов рассказал о том, что началом конца Путина будет КрымПрезидент РФ Владимир Путин сейчас занимается провалом туристического сезона в Крыму, который скоро приведет к социальному бунту.

Об этом в эфире "ШустерLive" сказал российский оппозиционер Борис Немцов.

"Путина сейчас волнует Крым, где проваливается курортный сезон. Ранее там летом отдыхали 6 миллионов человек, из которых 4 миллиона - это были украинцы. Сейчас пляжи пустые, а большое количество крымчан живет за счет туристического бизнеса. Поэтому осенью возникнет ситуация, когда крымчане в Ялте начнут кричать о Путине, что он сами знаете кто", - сказал Немцов.

По его словам, Крым на пороге социального бунта, который скоро уничтожит рейтинги Владимира Путина.

"И это не в Киеве под посольством будут кричать, а в Ялте. Если Путин не решит вопрос туризма Крыма, то весь его конец начнется с Крыма. Рейтинг Путина умрет в Крыму", - добавил он.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: