Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики не позволяют работникам «Вода Донбасса» восстановить водопровод, - Селезнев

Боевики не позволяют работникам «Вода Донбасса» восстановить водопровод, - СелезневБоевики не дают возможность восстановить подачу воды жителям Донбасса, обстреливая их.

Об этом на своей странице в Facebook написал спикер АТО Владислав Селезнев.

«Сегодня раз была обстреляна ремонтная бригада компании «Вода Донбасса», которая восстанавливала водопровод на маршруте Северский Донец - Донбасс. Огонь по работникам велся из гранатомета. Это не первая попытка восстановления водопровода, который боевики повредили стрельбой из минометов. Но раз за разом диверсионно-разведывательные группы боевиков не позволяют работникам компании выполнить определенный объем работ.

Это делает невозможным подачу воды к пользователям. Все другие регламенте и восстановительные работы на водопроводе выполнены, поэтому, если бы не было стрельбы, то в конце дня насосная станция могла бы подавать воду», - пишет он.

При этом В. Селезнев отмечает, что сегодня делегация жителей Славянска обратилась к Игорю Гиркину с требованием покинуть вместе со своими приспешниками территорию города, чтобы обезопасить население от опасности.

«Но получили в ответ отказ. Это еще раз демонстрирует настоящее отношение боевиков к мирному населению. Между декларациями и делами у боевиков целая пропасть», - подытожил он.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: