Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная провокация террористов в Краматорске

Очередная провокация террористов в КраматорскеСегодня боевики обстреляли позиции украинских военнослужащих, которые находятся на территории Краматорского аэродрома. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев.

По его словам, сегодня после того, как боевики обстреляли позиции украинских военнослужащих, которые находятся на территории Краматорского аэродрома, они развернули 82- миллиметровые минометы и ведут огонь по районам, где проживают мирные жители Краматорска.

"По информации источников, в очередной раз российские журналисты оказались в считанные минуты в местах, куда попали снаряды боевиков. Стоит напомнить, несколькими днями ранее, центр АТО сообщал о том, что боевики будут обстреливать Краматорск для создания гуманитарной катастрофы и соответствующей картинки для российского ТВ, что собственно и продолжается в течение несколько дней", - написал Селезнев.

Также он отметил, что силы АТО выполняют задачи по позициям боевиков, которые находятся за пределами жилых районов и не ведут огонь по районам, где проживают мирные жители: "Мы, в первую очередь, заинтересованы в безопасности жителей города. В то же время, мы обеспечиваем безопасность работников энергетической компании, которая проводит работы в районе н.п. Семеновка для восстановления поврежденных линий электропередач и возобновления поставки водоснабжения".

Кроме того, Селезнев обратил внимание на то, что в социальных сетях распространяются однотипные сообщения для нагнетания обстановки и имитации массового возмущения горожан.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: