Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе задержан главарь боевой группы террористов по кличке «Боксер»

18 июня 2014 18:24

В Мариуполе задержан главарь боевой группы террористов по кличке «Боксер»Сегодня спецгруппой МВС были задержаны еще два активных участника преступных группировок из так называемого силового блока по Мариуполю: 31-летний руководитель преступной боевой группы «Спортики» «Донецкой народной республики» по прозвищу «Боксер» и активный член указанной группы 26-летний гражданин «Б».

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, у задержанных изъято огнестрельное оружие, которое раньше было похищено во время нападения на воинскую часть в Мариуполе.

Продолжается работа по окончательному обезвреживанию террористов, сепаратистов и членов организованных преступных групп на территории города.

Как сообщал УНИАН, 17 июня спецгруппой МВД был задержан руководитель штаба так называемой «Донецкой народной республики» по Мариуполю, 46-летняя гражданка Г., которую сепаратисты в своих кругах называли «баба Наташа», и один из активных террористов.

Во время задержания указанные лица совершили вооруженное сопротивление с использованием автоматического огнестрельного оружия и гранатами пытались подорвать сотрудников уголовного розыска.

Также 17 июня бойцы Национальной гвардии задержали трех подозреваемых в организации террористических действий в Мариуполе.

13 июня украинские силовики провели в Мариуполе операцию по ликвидации террористов. Операция прошла успешно, было задержано свыше 30 террористов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: