Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат от ПР Елена Бондаренко пытается сбежать в США

16 июня 2014 21:10

Депутат от ПР Елена Бондаренко пытается сбежать в СШАСегодня среди посетителей посольства США в Украине, которые сдавали документы для получения американской визы, была замечена народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

"Сидела в очереди рядом с нами регионалка Елена Бондаренко с дочерью. Бегут, но почему-то не в Россию а в "плохие Штаты", - рассказал один из посетителей посольства.

Напомним, в январе этого года журналист Мирослава Гонгадзе сообщила, что народным депутатам от фракции Партии регионов Владимиру Олийныку и Елене Бондаренко якобы запрещен въезд в США. В ответ Бондаренко посетила США, чтобы опровергнуть данную информацию.

По непроверенной информации, была отменена персональная виза Елены Бондаренко, а в США она прибыла по дипломатической визе, при этом МИД Украины пришлось написать письмо-гарантию, что регионалка, кроме как на официальных встречах, нигде не будет.

Напомним также, 20 февраля в интервью немецкому еженедельнику "Der Spiegel", отвечая на вопрос о том, почему власть действует с такой жестокостью и снайперы открыли огонь по демонстрантам, Елена Бондаренко заявила: "Я думаю, действия правоохранительных органов еще не достаточно жесткие".

То, что многих митингующих убили выстрелами в голову, регионалка объяснила тем, что "на Майдане сейчас уже не мирные демонстранты. Это вандалы, поджигатели, вооруженные экстремисты".

sled.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: