Регистрация Войти
Вход на сайт

В здании Нацбанка в Донецке боевики держат заложников

16 июня 2014 15:48

В здании Нацбанка в Донецке боевики держат заложниковВооруженные представители террористической "ДНР", которые сегодня, 16 июня, захватили здание Нацбанка Украины на проспекте Мира 8-а в Донецке, в числе заложников удерживают работников банка и обычных посетителей.

Об этом "Обозревателю" сообщил по телефону один из заложников.

"В здание Нацбанка вошли вооруженные люди и от имени "Донецкой народной республики" всем велели оставаться на местах, - передает источник. – Заявили, что им надо выяснить все финансовые отношения с Киевом. В числе заложников оказались так же работники филиала Укрэксимбанка, который находится в том же здании. Сейчас снаружи Нацбанк оцеплен работниками ГАИ и милиции, а внутри находится около 25 людей с автоматами. Никого не впускают, переговоров ни с кем не ведут, выпустили часть посетителей, и чего добиваются – мне не понятно".

Вслед за вооруженными людьми, по словам источника, в оцепленное здание Нацбанка вошли представители финансового крыла фейкового правительства "Донецкой народной республики"

Месяц назад отделение Нацбанка в Донецке приостанавливало свою работу из-за угроз со стороны террористов, однако в дальнейшем были возобновлены выплаты пенсий и социальных пособий.

Так же поступает информация о том, что вооруженные люди вошли в соседнее с отделением Нацбанка здание по адресу пр. Мира 8, где находится учебный корпус Донецкого государственного университета управления.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: