Регистрация Войти
Вход на сайт

Силы АТО предотвратили прорыв боевиков в районе Сватово

Силы АТО предотвратили прорыв боевиков в районе СватовоСегодня ночью украинские силовые структуры, принимающие участие в антитеррористической операции на территории восточных областей, уничтожили пару единиц автомобильных средств, которые принадлежали террористическим группировкам.

По официальному сообщению группы «Информационное Сопротивление», сегодня ночью пророссийскими боевиками была предпринята попытка прорваться через блокпост на территорию района Сватово.

Боевики при приближении к вышеупомянутому посту открыли огонь в сторону украинских военных, находящихся на данной точке.

В связи со сложившейся ситуацией, украинскими армейцами был также открыт огонь по приближающейся группе людей. В результате чего удалось уничтожить боевую машину пехоты и грузовик, на которых передвигались террористы.

Сами захватчики, после проваленной попытки захвата территории, покинули место происшествия бегством.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: