Регистрация Войти
Вход на сайт

Дещица прокомментировал свое вчерашнее высказывание в адрес Путина (ВИДЕО)

15 июня 2014 19:00

Дещица прокомментировал свое вчерашнее высказывание в адрес Путина (ВИДЕО)Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица в интервью " Эхо Москвы " прокомментировал свое вчерашнее высказывание под стенами посольства России в адрес российского президента Владимира Путина. Он отметил, что единственное, к чему стремился - успокоить людей и помешать штурму дипломатического учреждения.

«Это люди высказывали разные свои мысли и свои протесты, слова протеста, в связи с тем, что в этот день погибли 49 украинских военных, был сбит самолет, русской, как мы понимаем, техникой. И люди были очень возмущены, и мы должны были этих людей остановить, чтобы они не пошли дальше, и, таким образом, не спровоцировали нападение на посольство, штурм посольства. Поэтому мы предлагали им выражать свои мысли мирным путем», - отметил Дещица.

«Мое заявление состояло в том, чтобы высказывать свое недовольство мирным путем», - подчеркнул он.

Напомним, вчера министр иностранных дел Украины Андрей Дещица вместе с митингующими спел песню про Владимира Путина.

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: