Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Кернес возвращается на Родину

15 июня 2014 17:36

Геннадий Кернес возвращается на Родину17 июня около 15:00 мэр Харькова Геннадий Кернес вернется домой. Как рассказал сам градоначальник, все это время он не терял связь с городом, однако домой он возвращается, чтобы работать еще активнее.

К слову, то, что Геннадий Кернес будет проводить большинство времени в мэрии, не придерживаясь постельного режима, израильских медиков не тревожит.

«У нас нет никаких противопоказаний к умственной или физической работе. Постельный режим Кернесу просто не нужен, ведь у него уже налажены все жизненноважные функции. Все идет по плану, и прогресс мы замечаем каждый день», — рассказал нам лечащий врач Кернеса Роман Барак.

По его словам, чувствительность ног мэра понемногу возвращается, и сейчас он уже встает на ноги при помощи лангет. Медики надеются, что ходить самостоятельно Кернес начнет через несколько месяцев.

Встреча городского головы состоится 17 июня в 14.30 у выхода из VIP-терминала аэропорта "Харьков".

Напомним, покушение на мэра произошло 28 апреля во время пробежки по Белгородскому шоссе. Пуля пробила легкое, желудок, надпочечник и раздробила позвонок. В местной больнице скорой и неотложной помощи ему сделали операцию, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а позже отправили на лечение в Израиль.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: