Регистрация Войти
Вход на сайт

Гуманитарный коридор в зоне АТО можно создать за две недели, - эксперт

Гуманитарный коридор в зоне АТО можно создать за две недели, - экспертОб этом сообщил председатель Киевской региональной организации миротворцев Владимир Попович в эфире радиостанции «Голос Столицы».

«Создание гуманитарного коридора необходимо и возможно при нормальной его организации. Создать гуманитарный коридор – назначить улицу или район, куда будет двигаться население – это не так-то просто. Необходимо спланировать этот коридор, назначить коменданта, охрану, сопровождение, и самое главное – куда распределить и разместить всех людей, которые будут выезжать. Я уверен, что из Славянска хотят выехать многие люди. Но они не знают, куда выехать, как они будут дальше обеспечивать себя», - сказал он.

При этом эксперт отметил, что если Президент объявил, что будет создан коридор, он должен назначить тех, кто будет за это отвечать.

«Или ВСУ, или МВД, или СБУ. Это могут организовать Минобороны и бывшие миротворцы, которые имеют в этом колоссальный опыт в других странах», - добавил он.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: