Регистрация Войти
Вход на сайт

В Твиттере террористы "ДНР" продают квартиры, владельцы которых бежали (ФОТО)

В Твиттере террористы "ДНР" продают квартиры, владельцы которых бежали (ФОТО)В сети Твиттер появилась страница, на которой сторонникам террористической организации "ДНР" предлагают взять в аренду или приобрести квартиры, которые покинули их владельцы.

В частности предлагаются квартиры в Славянске, Луганске, Краматорске и других городах.

По словам модераторов страницы, безопасность проживания гарантирована. Также не стоит рассчитывать, что в эти квартиры вернутся их владельцы, поскольку замки на дверях риэлторы ДНР предусмотрительно поменяли.

Самыми желанными гостями для этого "агентства недвижимости" являются российские журналисты. Они могут рассчитывать на скидки.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: