Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске этой ночью возобновилась стрельба (ВИДЕО)

В Славянске этой ночью возобновилась стрельба (ВИДЕО)Несмотря на то, что по данным спикера АТО Владислава Селезнева, 11 июня в зоне АТО было относительно спокойно, пользователи соцсетей сообщили о возобновившейся стрельбе в Славянске.

СЛАВЯНСК

По данным местных жителей, перестрелка началась около полуночи.

-К Славянску со стороны Восточного доносятся звуки стрельбы. Помощи нет, - отметили пользователи соцсетей.

- Чистят сегодня терров в Славянске очень серьезно. Завтра узнаем результаты..., - пишет пользователь Ледокоин Гетьмана.

- Стреляют каждый день. Людей убивают. Воды, света, связи нет. Уехать невозможно", - отметили на страничке "Твиттера" в сообществе "Славянск".

По данным местных жителей, стрельба слышна в частном секторе на окраине Артема (по улицам Брянской, Черниговской, Курской). Кроме того, около двух часов продолжался бой в микрорайоне Артема. Стреляли из минометов, пулеметов и автоматов.

Пользователи соцсетей также выложили в сеть новые фото и видео разрушенных домов в городе.

ГОРЛОВКА

По данным местных СМИ, было неспокойно 11 июня и в Горловке. Вооруженные люди напали на ООО "Бахмутский аграрный союз" - предприятие, расположенное в селе Новолуганское Артемовского района.

- Во время нападения было обстреляно три автомобиля на территории предприятия, а одну машину спалили. Из административного здания вынесли часть техники: компьютеры, принтеры, телевизоры. Все это происходило на глазах сотрудников, но никто из них не пострадал, хотя угрозы в их адрес высказывались.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Мелитополе служба безопасности Украины задержала мужчину, которого подозревают в создании террористической организации. По данным пресс-службы прокуратуры Запорожской области, суд удовлетворил ходатайство этого ведомства и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей задержанного.

В прокуратуре уточнили, что указанное лицо задержали сотрудники СБУ во время попытки выехать в Крым.

По данным следствия, он является членом террористической организации, действующей на территории Донецкой и Луганской областей.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: