Регистрация Войти
Вход на сайт

Луганский аэропорт находится под контролем украинских силовиков

Луганский аэропорт находится под контролем украинских силовиков"Луганский аэропорт - под контролем украинских силовиков. Ночью боевики совершили огневой налет, но нападение было отбито", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" руководитель группы информирования антитеррористической операции Владислав Селезнев.

Боевики пытались обстрелять украинских силовиков, которые находятся в аэропорту, из минометов.

Ранее нелегитимный глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов заявил, что заблокированное в аэропорту "Луганск" подразделение Нацгвардии пытается выйти на диалог с властью "ЛНР". В Нацгвардии заявили, что военнослужащих этого формирования на территории аэропорта нет.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: