Регистрация Войти
Вход на сайт

Госдеп США рассчитывает, что противостояние на Донбассе завершится на этой неделе

Госдеп США рассчитывает, что противостояние на Донбассе завершится на этой неделеГосударственный департамент США ожидает деэскалации ситуации на Донбассе на этой неделе. Об этом на пресс-конференции заявила пресс-секретарь Госдепа Мари Харф, передает пресс-служба Госдепа.

«Мы знаем, что противостояние должно скоро завершиться. Мы рады, что президент Путин переговорил с президентом Порошенко в Нормандии в пятницу, что Россия вернула своего посла в Украину, и рады заявлению президента Путина, что он будет принимать меры, чтобы предотвратить поток вооруженных боевиков и оружия через границу между Россией и Украиной. Теперь мы призываем Россию отвечать за свои слова действиями», - отметила Харф.

Отвечая на вопрос журналистов, можно ли ожидать прекращения жестких боевых действий уже на этой неделе, Харф подчеркнула: «Я думаю, что можно».

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: