Регистрация Войти
Вход на сайт

В батальон «Донбасс» теперь смогут попасть только профессионалы (ВИДЕО)

9 июня 2014 02:45

В батальон «Донбасс» теперь смогут попасть только профессионалы (ВИДЕО)В воскресенье, 8 июня, командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко вместе с некоторыми бойцами этого спецподразделения посетил традиционное воскресное вече, на котором призвал майдановцев объединиться для освобождения востока Украины от оккупантов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы батальона.

«Мы вместе с вами бок о бок боролись на Майдане зимой. Рядом на баррикадах стояли и львовяне, и донетчане. Сейчас Донецку, Луганску необходима ваша поддержка и помощь! Донбасс — это Украина!», — цитирует пресс-служба слова Семенченко.

В результате посещения командиром «Донбасса» в батальон записались 10 солдат президентского полка, 16 военнослужащих действующей армии, а также несколько активистов Евромайдана.

«Их ждет строгий отбор, поскольку батальон уже сформирован», — отметили в пресс-службе. Там подчеркнули, что далее в «Донбасс» намерены принимать только профессионалов, которые имеют воинский опыт.

fakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: