Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковские пограничники готовятся к возможной атаке террористов (ВИДЕО)

Харьковские пограничники готовятся к возможной атаке террористов (ВИДЕО)На сегодняшний день на границе Харьковской области сотрудники пограничной службы укрепляют свои позиции.

Таким образом, пограничники области пытаются не допустить повторения сценария, развернувшегося в Луганской и Донецкой областях, где на данный момент более половины пограничных пунктов на границе с Российской Федерацией открыты для свободного въезда и выезда.

Сотрудники погранслужбы укрепляют блокпосты, копают траншеи и рвы, а также устанавливают мины на границе. Таким образом пограничники готовятся к возможной атаке солдат Народного ополчения так называемых Донецкой и Луганской областей, а также к штурму со стороны военных сил Российской Федерации.

 

mykharkov.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: