Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты ДНР установили еще один блокпост

8 июня 2014 12:10

Сепаратисты ДНР установили еще один блокпостСторонники так называемой Донецкой народной республики установили в ночь на 8 июня новый блокпост. 

Сообщение размещено на сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко. 

"В ночь с 7 на 8 июня на пересечении ул. Стратонавтов и Красноармейского шоссе сторонниками ДНР установлен блокпост", - пишет сайт. 

Уточняется также, что по-прежнему закрытыми для движения транспорта остаются Моспинское шоссе, Путиловский путепровод в направлении аэропорта и район железнодорожного переезда поселка Авдотьино. 

В общем ситуация в Донецке стабильная. Ночь прошла относительно спокойно, сообщений о чрезвычайных происшествиях от жителей не поступало.

lukyanchenko.donetsk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: