Регистрация Войти
Вход на сайт

В Госдуме РФ появился законопроект о «геноциде» в Украине

В Госдуме РФ появился законопроект о «геноциде» в УкраинеВ понедельник, 9 июня, на рассмотрение Госдумы России будет вынесен проект документа, который предлагает признать антитеррористическую операцию на востоке Украины "геноцидом".

Об этом в Севастополе сообщил российский депутат Сергей Миронов.

"Рассчитываю на то, что если положительные изменения (в украинском руководстве - ред.) состоятся, то это будет один разговор. Если же карательная операция продлится, предложения будут совсем другими", - цитируют Миронова Новости Донбасса.

Руководство России выступает за прекращение антитеррористической операции на Донбассе. Вместе с тем президент Украины Петр Порошенко во время своей инаугурационной речи пообещал амнистию для тех пророссийских сепаратистов, "на чьих руках нет крови украинских воинов и мирных людей", а также тех, кто "не причастен к финансированию терроризма".

dn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: