Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донетчине формируется партизанский батальон

8 июня 2014 04:30

На Донетчине формируется партизанский батальонВ Донецкой области будет создан партизанский батальон «Донбасс». Об этом заявил командир батальона Национальной гвардии «Донбасс» Семен Семенченко.

«База Нацгвардии в Новых Петровцах больше не может вместить всех желающих защищать Родину в составе батальона «Донбасс». Сюда ехать пока не надо», – написал г-н Семенченко в Facebook. 

По его словам, набралось уже фактически два состава – более 800 человек. 

«До принятия решения командования о формировании еще одного батальона Нацгвардии (надеюсь оно будет) принимаю решение о перенаправлении потока патриотов в ряды ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО батальона «Донбасс» (фактически это партизаны) на базы в Донецкой области», – отметил командир. 

Он добавил, что со вторника прием в батальон будет возобновлен, «но уже без статусов, госгарантий и зарплат, о чем всех сразу предупреждаю». 

«Часть, формируемая в Новых Петровцах, отправляется на фронт не позднее 23.06. Любые переговоры не должны вестись с позиции побежденных. Это путь в никуда. Вместе победим!», – подчеркнул г-н Семенченко. 

Nbnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: