Регистрация Войти
Вход на сайт

На инаугурацию президента Порошенко собрались представители украинских элит

На инаугурацию президента Порошенко собрались представители украинских элитТоржественный прием был непродолжительным.

На торжественном приеме в "Художественном Арсенале" Киева по случаю инаугурации президента Петра Порошенко собрался весь политический и не только бомонд. Среди гостей можно было увидеть депутатов, чиновников, известных бизнесменов, деятелей культуры и гостей из-за границы.

Так, мероприятие посетили экс-мэр Киева Александр Омельченко и нынешний мэр столицы Виталий Кличко, депутаты Виктор Пинзеник и Александра Кужель, первый президент Украины Леонид Кравчук и т.д.

Одним из первых прибыл на принятие нардеп-регионал Александр Ефремов. Также присутствовали немало его коллег, в частности, Анна Герман и Сергей Кивалов.

Было немало визитеров из разных областей Украины, включительно с губернатором Области Сергеем Тарутой и мэром Львова Андреем Садовым.

Среди гостей также были замечены член исполкома УЕФА Григорий Суркис, олигарх и президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, харьковский бизнесмен Александр Ярославский и другие известные лица.

Поздравить Порошенко пришли лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, дипломаты и политики из США и ЕС.

Прибыл и премьер-министр Арсений Яценюк с супругой, руководитель МВД Арсен Аваков и другие чиновники.

Прием продолжался с 17:00 до 19:30. Гостей угощали традиционными украинскими блюдами, в частности, салом. Было немало мясных и овощных блюд, салатов, а также свежих овощей и фруктов.

Алкогольные напитки, отмечают гости, были исключительно украинского производства. Вина подавались крымские.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: